При сгорании 0,5 кг топлива выделилось 22 МДж теплоты. Определить удельную теплоту сгорания этого

топлива.

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илюша.
Q=L*m
L=Q/m=22МДж(переведи в Дж)/0,5кг