Какова средняя квадратичная скорость свободного электрона при температуре - 13 с


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинський Ярик.

Дано   t=-13C  T=260 К    V - ?

V = √3*k*T/m0=√3*1,38*10^-23*260/9,1*10^-31=10,88*10^4 м/с