Надо решить задачу по Физике,помогите!!! Какое время должен течь ток силой в 2,5A(ампер) по

проводнику с сопротивлением 18 Ом и так что бы в нем выделилось 81кДж энергии

Ответы на вопрос

Отвечает Гапша Дарья.
A=I^2*R*t
t=A/I^2*R=81 000/6,25*18=720 c