Место встречи поездов если один едет со скоростью 100км/ч, а другой 50км/ч. При этом между ними

600км

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Александра.
4 это время в часах если что

Отвечает Долгих Александра.

V=V1+V2

V=100+50=150 (км/ч)

t=S/v

t=600/150=4 (ч)