определите массу мраморной плиты,если ее объем составил 1,8м3.Прошу

помогите,отблагодарю❤​(желательно все понятно расписать)СРОООЧНООООООООООООООООООООООООООООООО! !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Каржавина Валерия.

Ответ:

4860

Объяснение:

m=p*V

m=2700*1.8=4860

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

4860

Объяснение:

M=p(плотность) х v

M=2700 х 1.8