Тело соскальзывает по наклонной плоскостью, проходя за 10 с путь 2 м. Начальная скорость тела равна

нулю. Определите модуль ускорение тела.  

Ответы на вопрос

Отвечает Корж Кирилл.
10/2=0 както так ну или формула
Отвечает Ткаченко Влад.
S=at^2/2 
a=2S/t^2 = 4/100 = 0.04 м/с^2