Какую работу совершает двигатель мощностью 200 кВт за 5 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
A = N·t
5 мин. = 300 сек.
А = 2·10⁵·3·10² = 6·10⁷ Дж.

Ответ: 60 МДж.
Отвечает Мурсалимов Алишер.
A=Nt, A=200000Вт х 300с=60МДж.
Ответ: 60 мегаджоулей.