Определите величину ускорения свободного падения на некоторой планете,если за 4 сек. падающее тело

развивает скорость 80 м/с? 1)5 н/кг 2)20 н/кг 3)100 н/кг 4)0,98 Н/кг

Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.


a=Δv/Δt=80/4=20   (2)

=================