Для равномерного движения книги по столу массой 2 кг приложена сила 4H найти µ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черулёва Юля.

Fтяги =Fтр= 4Н, мю=Fтр/P=4/(2*10)=0.2 -ответ