Движение тела вдоль оси x характеризуется уравнением x=8+6t+3t2 Чему равны ускорение, начальная

скорость тела, а также его средняя скорость движения за восьмую секунду? Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцева Вероника.
A = 6 м/с², v₀ = 6 м/с, v = v₀ + at = 6 + 6*8 = 54 м/с