определить оптическую разность хода волны длинной 540HM.прошедших через дифракционную решетку и

образовавших максимум 2 порядка

Ответы на вопрос

Отвечает Доска Дима.
DD=k*L
dD=2*540^10^-9=1,08*10^-6 м