РЕБЯТА СРОЧНО!!! На цоколе электрической лампы написано 6,3 В, 0,22 А. Чему равно сопротивление

спирали этой лампы?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

вообще R=U/J из это R-сопротивление = 6.3/0.22=28,6