Какой длины должна быть взлетная полоса аэродрома для самолета ИЛ 62 , если для взлета самолету

необходимо иметь скорость 300км/ч , а его двигатели могут обеспечить движение по взлетной полосе с ускорением 1.6м/с^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошавина Нелли.

Ответ:

Объяснение:

S=V^2/2*a=83,3^2/2*1,6=2168,4 м