40 БАЛЛОВ найдите проекцию силы действующей на тело массой 500 кг если скорость изменяется по

закону v = 20-2t

Ответы на вопрос

Отвечает Батхаев Вова.

V(t)=20-2*t   a(t)=V'(t)=-2 м/с2   F=m*a=500*2=1000 H