решите пожалуйста..Двигаясь равномерно и прямолинейно,тело за 10с прошло 200 см.За какое время это

тело,двигаясь с такой же скоростью,пройдет путь 0,3 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Влада.
Вычисляем в СИ: скорость v=2/10=0.2 м/с, S=vt=0.2*300=60 м -ответ