За сколько времени поезд проедет 120 км с постоянной скоростью,если сила тяги тепловоза равна 160

кН,а мощность его двигателей 3200 кВт?

Ответы на вопрос

Отвечает Martinez Aleksandr.
S = 120 км = 120000 м       Решение:        t = (120000 м * 160000 Н)/3200000
F = 160 kH = 160000 H            N=A/t          Вт = 6000 с
N = 3200 кВт = 3200000 Вт    A = F*S
t - ?                                           N =  F*S/t
                                                t = F*S / N