морская вода имеет коэффициент преломления 4/3. определите скорость распространения света в этой

среде

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Аня.
C1/с2=n


с1/с2= 4/3

3*10^8 / x= 1.33

x= 225 563 909 м/с