Автомобиль движется по дороге.Относительно дороги покоятся: 1) Точки оси колеса 2) Все точки

колеса 3) Точки колес, соприкасающиеся с дорогой 4) Таких точек нет

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
Правильный ответ №3
( У точек на оси скорость V,
 у точек в самой верхней точке скорость U=V+V=2V,
у точек, соприкасающихся с дорогой скорость U= V-V=0)
CМ ФАЙЛ