Очень срочно!!! Какой заряд перемещается электрическим полем при напряжении 50 В и совершенной

работе 200 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Саско Святослав.
U = A / q --------------------> q = A / U 

A - работа ( 200 Дж ) 
U - напряжение ( 50 В ) 

q = 200 / 50 = 4 Кл