Раздели с остатком 14:16 18:12 86:13 19:2 351:106 37:9


Ответы на вопрос

Отвечает Підгаєцький Роман.
1) 14 : 16 = 0 (ост. 14)
2) 18 : 12 = 1 (ост. 6)
3) 86 : 13 = 6 (ост. 8)
4) 19 : 2 = 9 (ост. 1)
5) 351 : 106 = 3 (ост. 33)
6) 37 : 9 = 4 (ост. 1)