За первые 2ч 60км/ч за вторые 2ч 40км/ч найти среднюю скорость Мотоцикла С решением!)


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Феликс.
Дано t1=2ч=t2    V1=60 км/ч   V2=40 км/ч   Vср- ?

Vср=S/t=(V1*t1+V2*t2)/(t1+t2)=(V1+V2)/21=(40+60)/2=50 км/ч