В1. Заряд 10 -7 Кл движущийся в вакууме со скоростью 600 м/с влетает перпендикулярно

силовым линиям  магнитного  поля с индукцией 0,02 Тл. На заряд действует сила ..

Ответы на вопрос

Отвечает Харыбин Рома.
Сила Лоренца
Fл=10 -7 * 600 * 1 * 0.02=12*10 в минус 6 степени