Сколько в 400 л в г м куб


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Василий.
1л = 0,001 м^3
400л = 0,4 м^3
Отвечает Роик Саша.

1л=1000г

400л=400×1000=40000г


1л=1дм3

1 м3=1000л

400л=400/1000=0.4 м3