Дубовый брусок объёмом 0.02 метра в кубе имеет массу 16 кг . Чему равна его плотность


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенович Максим.
M=p*v
p=m/v
p=16/0,02
p=800кг/м^3
Ответ:800