38 × (9072 / 54 – 8472 / 353) + 812245 / 805 = по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.
1)9072/54=168 2)8472/353=24 3)168+24=292 4)812245/805=1009 5)38*292=11096 6)11096+1009=12105 вроде бы правельно