Определите перемещение самолета за 1 секунду,если его мгновенная скорость равна 940 км/ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.

Ответ:

261 м/c

Объяснение:

Так как, нас сказано найти в секунду, переводим в СИ, тогда 1м/c = 3.6 км/ч, тогда 940/3.6 будет примерно 261 м/c (если точно 261,(11))

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ: 940 км/ч=940000 м/ч=940000 м/(3600 с)=940000/3600 м/с=

261 1/9 м/с.

Ответ: 261 1/9 м.

Объяснение: