Определите предел измерениЙ мензурки, цену деления и объем жидкости, наЛитой в мензурку Думаю 34

балла

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Предел измерений мензурки - 40мл.

Цена деления = 2мл

((40 - 30): 5 = 2).

Объем налитой жидкости - 32 мл.

Отвечает Кисель Настя.

40 мл

C=(40-30)/5=2 (мл/дел)

V=34 мл