Сила тяжести действующая на автомобиль 1800 кн. Какова масса этого автомобиля?ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Серафимовская Анастасия.

F=mg
m=F/g=180*10^3/10= 18*10^3(кг)