При расчетах коэффициент g принять равным 10Н/кг Какая механическая работа совершена при

перемещении санок по горизонтадьной жороге на 60 м если к санкам прикладывали силу 20 Н направленную горизонтально

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
G-не измеряется в н.кг
A=F*S=60*20
A=120Дж