чему равно задерживающее напряжение при облучении фотонами с энергией 5 эВ вещества с работой

выхода 2 эВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Выучейский Никита.

E=5 эВ      A=2 эВ     U- ?

E=A+ е*U
U=(E-A)/e=5-2=3 В