Какой магнитный поток возникает в катушке с индуктивностью 20 мГн при силе тока 10 А?


Ответы на вопрос

Отвечает Авдиевская Вероника.

Магнитный поток Ф = L*I = 20*10^(-3)*10 = 0.2 Вб