Насосу мощностью 1.5 кВт нужно выполнить работу 900 кдж.Сколько времени ему надо работать?


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Ольга.
T=A/N  t=900/1.5=600час
900кдж=90000дж
1,5кВт=150Вт
t=90000/150=600час