СРООЧНО Определить давление нефти на дно цестерны если высота столба жидкостей 100 метров а

плотность 800кг. М2

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Максим.
P=p*g*h=800*10*100=800000 Па=0,8 МПа