Подсолнечное масло объемом 0,001 м³ имеет массу 920г. найдите плотность масла и выразите ее в кг/м³


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Лера.
920 гр. = 0,92 кг.

ро = m/V = 0,92 кг/0,001 м^3 = 920 кг/м^3.