Найдите амплитуду, циклическую частоту, период и частоту колебаний заряда, если g(t)=5cos2пиt


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Никита.

qm=5 Кл    w=2*pi рад/с    v=w/2*pi=2*pi/2*pi=1 Гц  T=1/v=1/1=1 c