Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 69 кг. (Принять, что

g ≈10м/с2). F=...Н даю 20б

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Максим.

F=m*g=69*10=690 H.............................................................