человек массой 70 кг поднимается в лифте. Определите вес человека в момент когда лифт начинает

останавливаться с ускорением 0,5 м \ с^2 у одного из верхних этажей

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
P(вес)=m(g-a)=70*(9.8-0.5)=651Н