С какой скоростью приближается человек к своему изображению в плоском зеркале, если к зеркалу он

приблежается со скоростью V = 0,75м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Пшукова Настя.
Vотн=V1+V2=0,75*2=1,5 м\с
Отвечает Бездушна Ангелина.
1.5м/с.
вот ответ
...