Волна распространяется по шнуру со скоростью 2,5 м/с. Какова длина волны, если период колебаний

точек шнура равен 0,2 с

Ответы на вопрос

Отвечает Бурий Тарас.

L=V*T=2,5*0,2=0,5 м.............................................................