Определи, какое количество теплоты необходимо для плавления 1,3 кг кислорода, при

температуре плавления равной −219 °С. Удельная теплота плавления кислорода равна 0,14⋅105Джкг.

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.
Q=л*m=0,14*10^5*1,3=18,2 кДж