какое давление создаёт игла во время шитья, если к ней прикладывают усилия 2Н , а площадь

соприкосновения иглы 0,000006см2

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
P=2Н/0,000006см2=333333,(3)Н/см2
Отвечает Малая Мария.
Дано:
F=2Н
S=0,000006см2=0,0000000006м2
Р=?
P=F/s
2÷0,0000000006=3,333Па