Дано: R=1м a=4м /c T-? Решите задачу тема Кинематика


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharov Danila.
A = 4 * π² * R/T² w = 2 * π/T
T = 2 * π * √ R/a =6, 28 * √ 1/4 = 3, 14 c.