250 дм3 * 3 + 150 дм3 * 2 = Всё это в кубических метрах!


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Полина.
250дм³ + 3 + 150дм³ · 2 = 750дм³ + 300дм³ = 1050дм³ = 1,05м³
Отвечает Гамзина Юлия.
250*3=750дм3
125*2=250дм3
750+250=1000дм3
1000дм3=1м3