Рассчитайте количество теплоты необходимое для нагревания медного бруска массой 5 кг на 30°c

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бялт Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

Q = c·m·Δt

Q = 390·5·30 = 58 500 Дж