Потенциал электростатистического поля в точке А равен 30 В. Чему будет равна потенциальная энергия

заряда q= 6мкКл, если его поместить в точку А?

Ответы на вопрос

Отвечает Щеглов Павел.

Ответ:

Объяснение:

Wp=ф*q=30*6*10^-6=18*10^-5 Дж