15 баллов. Какой заряд был перемещён из одной точки электрического поля в другую, если при этом

поле совершило работу в 400 Дж? Напряжение между начальной и конечной точками равно 160 В.

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.
A=q*U
q=A/U
q=400/160=2.5 кл