. Тело, падающее без начальной скорости с высоты20 м, достигает поверхности земли за 1. 1

с           2. 1,5 с        3. 2 с           4. 3 с           5. 3,5 с пожалуста решите я полный ноль в физике

Ответы на вопрос

Отвечает Беридзе София.
t= \sqrt{ \frac{2h}{g}
t= \sqrt{ \frac{2*20}{10}} =2
Ответ: 3. 2 с
1 0
Отвечает Милушова Настя.
20=|g|*t^2/2. Отсюда t^2=4 t=2