Сила тока в цепи, внешнее сопротивление которого 30 Ом, равна 1,2 А. Определите EPC источника, если

его внутреннее сопротивление 0,2 Ом​

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Егор.

Ответ:

Объяснение:

E=I*(R+r)=1.2*(30+0.2)=36.24 B