1. Если при напряжении U = 1 в сила тока в резисторе I = 0,1 А, то его сопротивление R равно Та)

1 Мом.б) 1 кОмв) 10 Ом.г) 0,1 Ом.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артемий.

В)

U = R/ I

U = 1/0.1 = 10