определите красную границу фотоэффекта у хлористого натрия,работа выхода электронов которого равна

4,2эВ

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

h*(c/L)=Ab; L=h*(c/Ab); h=6,625*10^-34; c=3*10^8; Ab=4,2*1,6*10^-19.

Отвечает Рудлевская Лиза.

h*(c/L)=Ab;

L=h*(c/Ab);

h=6,625*10^-34;

c=3*10^8;

Ab=4,2*1,6*10^-19.